Частная школа будущих лидеров

2491 м² площадь школы
Более 163 призовых мест у учеников
Комфортное и безопасное место для вашего ребенка

Prime school воспитывает осознанное поколение детей – лидеров нашего будущего

Такой страницы нет =(
Запишитесь на экскурсию по школе
Prime school — школа, в которой дети достигают выдающихся академических успехов и развивают лидерские качества
Частная школа Prime school в Алматы обучает будущее поколение с применением инновационных методик.

Индивидуальный подход позволяет реализовать творческий и интеллектуальный потенциал ребенка в новом формате, с учетом особенностей развития ученика.
Индивидуальный подход к каждому ребёнку
В Prime school все начинается с особенностей и потребностей ученика. Академическая успеваемость, внеклассная активность, развитие гибких навыков – программа обучения составляется под личность ребенка.
Подход к обучению
Primary Years Programme – программа для начальных классов.

Программа рассчитана для детей с 3 до 12 лет и нацелена на общее развитие ребенка. Она готовит учащихся быть активными, учиться новому всегда и везде и заботиться об окружающем мире.

Дети осваивают письменные, мыслительные и оценочные навыки, которые помогают сформировать критическое и креативное мышление.
International Baccalaureate
Prime school для раскрытия талантов каждого ученика и полноценного развития детей предлагает дополнительные кружки на выбор.
Школьные клубы
Гимнастика
Обучить и воспитать поколение детей, готовых
к вызовам будущего, которое поможет сделать мир лучше, благодаря непрерывному обучению и межкультурному взаимопониманию.
Школа полного дня
У нас дети не носят тяжелые рюкзаки
Современные классы
Домашние задания выполняются в школе