В рамках проведения внутришкольного контроля в 5 классе был проведен административный контрольный срез по математике и русскому языку на начало 2022-2023 учебного года.

Цель проверки: проверить состояние знаний, умений, навыков, учащихся по пройденному программному материалу, наметить пути устранения пробелов в знаниях учащихся; отследить поэтапно уровень усвоения школьниками базового учебного материала, корректируя на этой основе урочную и внеурочную деятельность учителя по содержанию и организации учебно-воспитательного процесса.

Качество знаний учащихся 5 класса -78%, успеваемость-100%.