Болашақ көшбасшылардың жеке мектебі

Мектеп аумагы 2491 м²
Оқушыларымыз 163 тен астам жүлделі орын иегерлері
Сіздің балаңыз үшін ыңғайлы және қауіпсіз орын

Prime school жеке мектебі - саналы ұрпақ тәрбиелеп, біздің болашақ көшбасшыларымызды шығарады

Международный Бакалавриат предлагает четыре образовательные программы:
  • для дошкольников и начальной школы в возрасте 3-12 лет (PYP);

  • для учащихся средней школы 11-16 лет (MYP);

  • дипломную программу для старшеклассников 16-18 лет (DP);

  • профессионально-ориентированная программа 16-19 лет (СР).
Преимущества школ Международного Бакалавриата:
  • Международный Бакалавриат предоставляет учащимся большие академические возможности;

  • Международный Бакалавриат отвечает самым строгим академическим стандартам;

  • Диплом Международного Бакалавриата признан в более чем 104 странах мира.
International Baccalaureate
Что такое PYP?
ЗАЧЕМ ОБУЧАТЬСЯ В PYP
PYP – это учебная программа МБ для учащихся от 3 до 12 лет, поощряющая природное любопытство ребенка, его творческий потенциал и способность рефлексировать. PYP трансдисциплинарна по своей природе: учащийся обучается, исследуя «большие идеи» через все предметные области.
Неравнодушные и ответственные граждане. Учащиеся могут выражать идеи и предлагать решения, которые могут внести изменения в их жизнь и жизни других.
10
Думать о проблемах. Креативное обучение развивает в них способность мыслить оперативно и реагировать на новые и неожиданные сложности и возможностям в глобализованном и изменчивом мире.
07
Умение видеть вещи с разных точек зрения. Учащиеся PYP используют критическое и креативное мышление, чтобы развивать знание, понимание и навыки в пределах и за пределами предметных областей.
06
Обучение тому, как учиться. Учащиеся PYP сотрудничают с учителями и другими учащимися, чтобы запланировать, презентовать и оценить свое обучение.
04
Понимание сложного и взаимозависимого мира. Учащиеся PYP выстраивают понимание через исследование реально существующих проблем.
02
Программа вовлекает все школьное сообщество. Вместе мы поддерживаем убеждение, что образование может помочь построить лучший и более безопасный мир.
09
Учащиеся предпринимают действия. Учащиеся PYP верят, что они могут расти и преуспевать. Они делают осознанный выбор и несут ответственность за свои действия.
08
Программа способствует развитию международного мышления. Сотрудничество и понимание своей и других культур – важнейший фокус программы PYP. Дети учатся уважению и открытости.
05
Учащиеся PYP обладают отличными навыками коммуникации. Они учатся умению передавать информацию различными способами и более чем на одном языке.
03
Программа мотивирует учащихся исследовать. PYP поощряет природную любознательность и обучение в творческой, поддерживающей и коллаборативной среде
01
Программа Международного Бакалавриата (IB) на получение Диплома (DP) – это образовательная программа, которая преподается на одном из трех языков (английском, французском или испанском). Данная программа обеспечивает подготовку выпускников к поступлению в лучшие вузы мира.
Что такое IB?
Обучить и воспитать поколение детей, готовых к вызовам будущего, которое поможет сделать мир лучше, благодаря непрерывному обучению и межкультурному взаимопониманию.
Миссия школы
В Организацию Международного Бакалавриата может вступить любая школа, которая готова к развитию и трансформации учебного процесса. Главные критерии по вступлению в организацию:

Школа разделяет философию Международного бакалавриата

Школа соответствует технически всем стандартам Международного бакалавриата

Школа соответствует академически всем стандартам Международного бакалавриата

Основная цель программы Международного Бакалавриата – развитие навыков самостоятельной работы у учащихся, умения планировать и проводить индивидуальные и коллективные эксперименты и исследования. Программа направлена на всестороннее развитие творческих способностей учащихся, формирование их личности.
Мектеп экскурсиясына жазылыңыз
Мектеп экскурсиясына жазылыңыз
Prime school — балалар керемет академиялық жетістіктерге жететін және көшбасшылық қабілеттерін дамытатын мектеп
Алматыдагы Prime school жеке мектебі оқу процесінде инновациялық әдістерді қолдана отырып , болашақ ұрпаққа білім береді.

Жеке көзқарас арқылы оқушының даму қабілетін ескере отырып, жаңа форматта баланың шығармашылық және интеллектуалдық әлеуетін жүзеге асыруға мүмкіндік тудырады.

Әр балаға
жеке көзқарас
Prime school мектебінде барлығы оқушының қажеттілігі мен ерекшеліктерінен басталады. Академиялық үлгерім, сыныптан тыс белсенділік, икемді дағдыларды дамыту - оқыту бағдарламасына сай баланың жеке басына сәйкестендіріледі.
Оқуға деген көзқарас
Primary Years Programme – бастауыш сыныптарға арналған бағдарлама.

Бағдарлама 3 жас пен 12 жас аралығындағы балаларға арналған және баланың жалпы дамуына бағытталған. Бағдарлама балаларды белсенді болуға, кез келген уақытта, кез келген жерде жаңа нәрселерді білуге және қоршаған ортаға қамқорлық жасауға үйретеді.

Баланың сыни және шығармашылық ойлауды дамытуға көмектесетін жазбаша ойлау мен бағалау дағдыларын меңгереді.
International Baccalaureate
Prime school әр оқушының таланты мен дарындылығын ашу және балалардың жан - жақты дамуы үшін қосымша үйірмелер ұсынады.
Мектепішілік клубтар
Робототехника
Гимнастика
Футбол
Болашақ сынақтарға төтеп беретін ұрпақ тәрбиелей отырып, үздіксіз білім арқылы әлемді жақсы тани білуге және мәдениетаралық түсіністікті арттыруға үйретеді.
Толық күндік мектеп
Бізде балалар ауыр сөмкелерін арқаламайды
Заманауи сыныптар
Домашние задания выполняются в школе
4 реттік тамақтану
В соответствии с пунктом 4 статьи 395 Гражданского кодекса РК не является публичной офертой
Copyright © 2022 Prime school
Алматы, Медеу ауданы, Бегалина 148/1А көшесі
пн-пт с 08:00 до 18:00
сб-вс - выходной
Прайм мектебі туралы біздің оқушыларымыздың пікірін көріңіздер